Сколько денег и сил нужно вложить в девушку(кафе,кинотеатр,театр,выставки, интересные разговоры,подарки и.д)чтоб получить главный приз(интимную связь)?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Бездельник-профессионал, грамотей и просто человек  · 16 нояб 2016

Во-первых, если тебе нужна тупо интимная связь, то иди в клуб, потрать деньги только на "коктейльчики" для нее и на такси до места, в котором должно будет произойти соитие.

Во-вторых, если тебе нужна конкретная девушка, то смысл ограничиваться "интимной связью"? Узнай ее получше. Пусть она узнает тебя. Ведь гораздо приятнее заниматься сексом с человеком к которому у тебя есть симпатия или чувства. Ну, а что касается времени затраченного при таком варианте... все зависит от тебя и от нее. Нет никакой универсальной формулы, что бы это рассчитать.