Как завершить первое свидание, если понял, что человек тебе не подходит/не нравится, но при этом не обидеть его?

ПсихологияОтношенияМужчины
Сергей Капрарь
эксперт темы я тупой  · 19 нояб 2016

У моего другана есть фишечка на такие случаи, он очень тактичный и не хочет обижать людей. Он обычно перестраховывается и сразу же при встрече говорит девушке что-то вроде "Блииин, случилась неприятная ситуация и мне надо будет уехать через два часа по важным делам в банк, не обижайся, пожалуйста, мне очень жаль что так вышло" или же "Блииин, случилась неприятная ситуация и я должен буду уехать, если мне позвонят, не обижайся, пожалуйста, мне очень жаль что так вышло". И если всё плохо, быстро пишет кому-нибудь, чтобы ему позвонили.
Ну а если с девушкой всё гладко, то и банк подождёт и хорошо, что не позвонили.

Это отличная идея, спасибо большое)