Что мешает российской женщине выглядеть стильно?

Мода и красотаСтиль+4
Ада Фролова
Эксперт в области искусственного загара  · 30 апр 2021  · vialsp.by

Стильно - это как? Соответствовать течению определённых трендов, моде? Сегодня цветные носки в моде, а завтра ты в них лох?

В обсуждениях все дружно согласились (за исключением одного -двух) с тем, что наши женщины - дуры, и ничему не соответствуют.

Категорически не согласен.

Наоборот, среди наших женщин присутствует разумный подход к стилю. Вычурное, эпатажное, вдруг ставшее стильным, у нас сглаживается разумной подходом, если хотите, устоявшейся классикой, и приобретает естественную гармонию.

Возможно именно поэтому наших женщин считают по настоящему красивыми.

Запад, в большинстве своём, свободен, т.е. расхлябан. Небрежность, лень, не желание соблюдать какие-то правила, рождают дикие стили, которые почему-то считаются приоритетными.

Если сравнить различные похожие слои общества, там и здесь, то я бы вопрос изменил:

Что помогает нашим женщинам оставаться стильными и привлекательными, не смотря на весь мировой бардак в этой области?