Как Вы относитесь к творчеству Лимонова?

Искусство и культураФилософия+2
Анонимный вопрос
Никого не трогаю, примус починяю  · 20 нояб 2016

Очень плохо. Писателем не считаю, считаю самовлюбленным графоманом, который ничего не умеет, кроме как красоваться вне какой бы то ни было структуры текста.

надоело  · 17 нояб 2016

Читал его пару книг, и как то совсем не хочу их перечитывать, ибо книжки очень даже средненькие на мой взгляд, и не очень интересные, хотя наверное в начале 90тых и имели какое то значение в литературе. А вот его современные тексты просто отвратительны, человек манипулирует, лицемерит и передергивает. Просто ужас.