Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше заказывать еду и почему?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
The Question
  · 20,3 K
Девушка с 2-мя высшими образованиями: мат-мех и экономика. Люблю интересные вопросы и...  · 29 июн 2020

Все зависит от вкусов, от привычек и опыта.

Со своей стороны могу сказать, что я люблю роллы и пиццу, так что роллы я заказываю в Сушкофф, пиццу заказываю в ПиццаСан, т.к. их я не видела в деливери клабе и Яндекс еде. Яндекс Едой не пришлось пользовалась, т.к. люблю промокоды, а у яндекса таких не нашла. Часто заказываю в деливери клаб из МакДональдса.

Secret Kitchen, Специалист клиентского сервиса  · 22 февр 2023
За карантин многие уже выбрали любимые сервисы доставки еды и рестораны. Выбор зависит от того, какую кухню любит человек, в каком городе находится. Конечно же, перед заказом стоит обратить внимание на отзывы о выбранном месте. Если вы находитесь в Москве, Воронеже или Волгограде, обратите внимание на первый онлайн-гастромаркет Secret Kitchen. У нас вы сможете... Читать далее
Лучшие сервисы доставки здорового питания в одном месте.   · 24 янв 2022  · bit.ly/3GXKL3Q
Отвечает
Юрий Паськов
Здравствуйте, сейчас особую популярность получили сервисы по доставке готовых продуктов питания на каждый день. Если вам интересно, можете ознакомиться с ними по моей ссылке.
Начинающий препод. Но это не точно  · 16 нояб 2016

Обломов точно даст совет по этому поводу)

Парень делает обзоры на доставки еды и высказывает своё мнение (а ещё, у него на канале есть и другой, не менее интересный контент)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLJFORpGMfFRhvCeFclXHUnsQ7h8oN-Ur4

Ага,  по  Питеру  правда...  Только  лишь.

Первый
Директор по маркетингу Delivery Club  · 16 нояб 2016
Заказывать нужно там, где есть хорошие отзывы и высокий рейтинг. Если у ресторана много положительных комментариев, то вероятность того, что вам оттуда привезут испорченную или невкусную еду сводится к минимуму. Также можно обратить внимание на скорость доставки. У нас в Delivery Club есть фильтр «Экспресс-доставка», который работает в Москве, Петербурге и Ростове-на-Дон... Читать далее

деливери клаб - говно, никому не рекомендую

Первый

Недавно я заказывала блюда Хинкали традиционные 6шт. в Москве в ресторане Мидас. Доставка была быстрая,все очень вкусно. Рекомендую всем, мне очень понравилось.

Сейчас открывается огромное количество различных доставок еды. Сама очень долго выбирала и анализировала все минусы и плюсы. Из всех вариантов, которые я лично попробовала мне больше всего понравилась https://bestpit.ru/ . Доставка в основном ориентирована на рабочих и строителей, именно поэтому колораж питания довольно высок. Если вы в поисках низких цен и нормального... Читать далее

в Деливери в последнее время ассортимент совсем никакующий( заказываю во Вкусолете. причем на работу тоже заказывали - всем понравилось . У них порции большие, не жалуют ингредиентов, поэтому сытно поучается. Радует соотношение цена -качество!

Первый

Заказывать лучше напрямую у ресторана, у многих бесплатная доставка при наборе определенной суммы, поэтому посредническими доставками нет смысла пользоваться, как мне кажется...хотя есть и убер и яндекс доставка и прочие компании.

На праздники заказываем из Бульбы, т.к. любим вкусно и сытно поесть. На работу из Lunchbery по той же самой причине.

Действующий стример Бакалавр телевидения Магистр журналистики Гауптштурмфюрер диванных...  · 16 нояб 2016
У меня будет не рекламный ответ. Очень люблю заказывать в компании "Румянцев" там пироги и пиццы. Есть пиццы, откровенно говоря, не самые вкусные, а есть шедевры кулинарии, но все как одна приезжают горячие, очень сытные и большие. В среднем укладываются за 40-50 минут. Всегда беру 3 штуки за 999 рублей, ем их потом три дня.  В общем, главный плюс этой компании в том... Читать далее