Где лучше заказывать еду и почему?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
The Question
Девушка с 2-мя высшими образованиями: мат-мех и экономика. Люблю интересные вопросы и...  · 29 июн 2020

Все зависит от вкусов, от привычек и опыта.

Со своей стороны могу сказать, что я люблю роллы и пиццу, так что роллы я заказываю в Сушкофф, пиццу заказываю в ПиццаСан, т.к. их я не видела в деливери клабе и Яндекс еде. Яндекс Едой не пришлось пользовалась, т.к. люблю промокоды, а у яндекса таких не нашла. Часто заказываю в деливери клаб из МакДональдса.