The Question
8 мая 16:40.
6650

Где лучше заказывать еду и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
5 ответов
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Заказывать нужно там, где есть хорошие отзывы и высокий рейтинг. Если у ресторана много положительных комментариев, то вероятность того, что вам оттуда привезут испорченную или невкусную еду сводится к минимуму. Также можно обратить внимание на скорость доставки. У нас в Delivery Club есть фильтр «Экспресс-доставка», который работает в Москве, Петербурге и Ростове-на-Дону, с его помощью вы сможете выбрать те рестораны, из которых еду вам доставят в течение 45 минут. Чаще всего её привозят быстрее, так что, если в обеденный перерыв вы хотите перекусить в офисе, воспользуйтесь Экспресс-доставкой, и через полчаса вы получите свой ланч. Вам не придется ждать долго, а вероятность того, что заказ будет в хорошем состоянии равна 99,9%. Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту

Если вам, вдруг, захотелось перекусить фермерским творогом с ягодами или заказать свежей телятины для домашнего ужина, то для этого тоже не нужно из офиса выходить. У нас есть доставка из фермерских магазинов и рынков. Правда ждать придется чуть дольше, но зато это очень удобно. Плюс еще и в том, что мы отвечаем за качество еды, которую доставляем. Мы работаем только с проверенными ресторанами, магазинами и рынками, они нам предоставляют пакет документов, сертификаты. При оформлении заказа, вы получаете СМС с номером телефона, по которому можете позвонить в заведение, будь то рынок или ресторан, и уточнить важную для вас информацию о продуктах, сертификатах качества и так далее. В нашей базе более 5000 ресторанов, баров, кафе, рынков, магазинов, и всё это - проверенные места. Мы, кстати, стараемся следить за открытием новых заведений, но не всегда успеваем, поэтому если какого-то бара или ресторана вы в нашем списке не нашли, вы вполне можете написать нам на help@delivery-club.ru, и мы внесем его в наш список. 

Обломов точно даст совет по этому поводу)

Парень делает обзоры на доставки еды и высказывает своё мнение (а ещё, у него на канале есть и другой, не менее интересный контент)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLJFORpGMfFRhvCeFclXHUnsQ7h8oN-Ur4

У меня будет не рекламный ответ. Очень люблю заказывать в компании "Румянцев" там пироги и пиццы. Есть пиццы, откровенно говоря, не самые вкусные, а есть шедевры кулинарии, но все как одна приезжают горячие, очень сытные и большие. В среднем укладываются за 40-50 минут. Всегда беру 3 штуки за 999 рублей, ем их потом три дня. 

В общем, главный плюс этой компании в том, что пиццы очень сытные и вкусные, как я уже сказал. Меня очень трудно прокормить, так как ем много, но они могут. 

Показать остальные 2 ответа
Ответить