Как в военкомате определяют гомосексуалистов?И что с ними происходит в дальнейшем?

ОбществоСекс+2
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 16 нояб 2016

Никак не определяют и ничего не происходит. Наша страна в вопросах воинской повинности гораздо толерантнее, чем принято думать, и никаких ограничений по службе в связи с сексуальной ориентацией не предполагает.