Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы чувствовали после первого поцелуя ?

ПсихологияЗдоровье+2
Maria Grigoryan
  · 118,1 K
Анонимный ответ24 октября 2020

Это было что то с чем-то жаль что этот поцелуй был не с парнем а с подругой которая научила меня целоваться. Главное выбрать правильного человека для этого чтобы ощущения были приятными.

Первый
Студентка Института философии СПбГУ, прикладной этик, организатор студенческих мероприятий  · 16 нояб 2016
Первый поцелуй - это как начало новой эпохи. Словно раньше жизнь была одна, а после него открываются новые двери и наступает совершенно другая. Были чувства, которые принято описывать как "бабочки в животе", "на седьмом небе от счастья" и т.п. Но это лишь слова. На самом деле, огромную роль играет эмоциональная связь с человеком, с которым происходит первый поцелуй (да... Читать далее
Аналитик, web-master, digital marketing  · 16 нояб 2016

До первого поцелуя я боялась первого поцелуя (не получится, не умею, опозорюсь :)). После первого поцелуя (в 17 лет) было ощущение эйфории, бабочки в животе, вот это вот все. Я была, правда, сильно влюблена в этого человека. Поцелуй до сих пор помню, было круто :)

Ищу себя в жизни  · 23 нояб 2016

Я долго оттягивала этот момент, потому что в голове засели мысли "Он поймет, что я не умею, что это первый раз", в общем всякие глупости, которые помешали насладиться процессом. 

Зато по прошествии некоторого времени парень сказал, что целуюсь я хорошо. Зря волновалась дурочка.

Музыкант, менеджер по работе с клиентами   · 8 дек 2020

ничего. Абсолютно ничего. Хз почему. кстати и во время первого секса я тоже абсолютно ничего не чувствовал. Просто работал как робот, и всё. А что б чувствовать - не, не чувствовал.

мм.. очень странно. может ты не тех выбирал? или может ты и есть робот?

Первый
Анонимный ответ17 октября 2020
Дикое отвращение. Из-за парня, который даже не умел нормально следить за своим слюноотделением. У меня резко отпало всякое желание с ним целоваться. Так ещё и с чего-то простого или романтичного не стал начинать. Почти 2 месяца просто от него отворачивалась. Ибо нахер такое надо. Чел, я тебе не сосиска в тесте и не мороженное. Мне твои бульдожьи дорожки не нужны. Иу🤢... Читать далее

Плюсую, нет, умножаю😂 так же было

бакалавр математики, постоянно учусь  · 16 нояб 2016

Разочарование. Я ждала, что это будет нечто потрясающее, представляла с трепетом.. Но, увы и ах, ничего особенного не свершилось, это было неуклюже и не очень романтично. Наверное, я выбрала не того парня для первого поцелуя, надо было подождать кого-то, к кому я бы испытывала более сильную симпатию.