Maria Grigoryan
ноябрь 2016.
1494

Что вы чувствовали после первого поцелуя ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Разочарование. Я ждала, что это будет нечто потрясающее, представляла с трепетом.. Но, увы и ах, ничего особенного не свершилось, это было неуклюже и не очень романтично. Наверное, я выбрала не того парня для первого поцелуя, надо было подождать кого-то, к кому я бы испытывала более сильную симпатию.

4
Прокомментировать

Первый поцелуй - это как начало новой эпохи. Словно раньше жизнь была одна, а после него открываются новые двери и наступает совершенно другая. Были чувства, которые принято описывать как "бабочки в животе", "на седьмом небе от счастья" и т.п. Но это лишь слова. На самом деле, огромную роль играет эмоциональная связь с человеком, с которым происходит первый поцелуй (да и не только первый). Я испытывала невероятное чувство любви, закрыла глаза и перенеслась в другой мир, яркий и совершенный. 

2
Прокомментировать

До первого поцелуя я боялась первого поцелуя (не получится, не умею, опозорюсь :)). После первого поцелуя (в 17 лет) было ощущение эйфории, бабочки в животе, вот это вот все. Я была, правда, сильно влюблена в этого человека. Поцелуй до сих пор помню, было круто :) 

2
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить