Knives Severen
ноябрь 2016.
24

Есть ли правила которые футболиста за мошенничество подлое [явная псевдо-травма другим игроком] выкидывают из спорта нахрен с позором?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Нет, нельзя человека выгнать из профессии, если он симулирует. Можно сурово наказать за коке-то чудовищное нарушение правил. Влепить, скажем, десять матчей, если ты отпинал ногами лежащего на газоне соперника. Можно дисквалифицировать на несколько месяцев, как Суареса за укус Кьеллини. Суарес, кстати, пропустил тогда еще и десять матчей своей сборной, из-за чего не сыграл на Копа Америка 2015. 

Выкинуть с позором из спорта могут за другое. Например, за махинации с допингом, организацию договорных матчей или преступления, подпадающие по уголовное преследование. 

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Alexey Durnovoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить