Есть ли правила которые футболиста за мошенничество подлое [явная псевдо-травма другим игроком] выкидывают из спорта нахрен с позором?

ОбществоСпорт+2
Knives Severen
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 16 нояб 2016  ·
alexey.durnovo

Нет, нельзя человека выгнать из профессии, если он симулирует. Можно сурово наказать за коке-то чудовищное нарушение правил. Влепить, скажем, десять матчей, если ты отпинал ногами лежащего на газоне соперника. Можно дисквалифицировать на несколько месяцев, как Суареса за укус Кьеллини. Суарес, кстати, пропустил тогда еще и десять матчей своей сборной, из-за чего не сыграл на Копа Америка 2015.

Выкинуть с позором из спорта могут за другое. Например, за махинации с допингом, организацию договорных матчей или преступления, подпадающие по уголовное преследование.

разве такая подстава как на этой гифке, такое подлющее мошенничество - не достаточно для призрения и выкидывания?

vk.com