Петр Попов
ноябрь 2016.
115

Что Вы обычно делаете в последний день перед экзаменом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я обычно учу и пишу основную информацию на листик, чтобы лучше запомнить, могу потом взять его с собой в качестве шпаргалки или просо повторить перед экзаменом. Это если курс не очень важный, и я могу себе позволить забыть бОльшую часть выученного материала после сессии, потому что если учу за день — запоминаю огромное количество информации, и так же быстро её потом забываю. А если предмет основной/важный/очень интересный, и я его соответственно неплохо знаю, то обычно просто повторяю то, что уже выучила за семестр, и иду отдыхать.

Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

Смотря что делал до этого дня. Если учил - то последний день оставлял на отдых - чтобы выспаться и на экзамене быть со свежей головой. Если не учил - то или пытался запомнить что-то основное, или написать, хотя бы, несколько шпаргалок, или ложился спать.

Ответить