Какой картой Visa или MasterCard выгоднее оплачивать покупки в США и Европе, чтобы был минимальный пересчёт?

ОбществоПолитология+7
Sema Peroxyl
программист, предприниматель  · 16 нояб 2016

Я не замечал разницы между Visa и MC в описанной ситуации. Курс обмена валют зависит от банка, а не от процессинговой системы, так что тут никакой разницы точно быть не должно, а остальное зависит от условий банка, связанных с картой.