Готовы ли вы ради скидки в 40 процентов простоять в очереди несколько часов?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Попов Петр
Студент - химик, танцор  · 16 нояб 2016

однажды, в чёрную пятницу я простояла в очереди 3,5 часа, купила два платья, кофту и юбку за 1500₽) до сих пор считаю, что это того стоило))

Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 16 нояб 2016

Ради такой скидки на квартиру я готов отстоять в 20 очередях!

Ну а если мы говорим о скидке на сахар в "Магните", то скорее нет, ибо того не стоит.