Кто из античных философов дал наиболее исчерпывающее описание Тартара?

ИсторияНаука
Григорий Печорин
Начинающий инвестор  · 16 нояб 2016

Наиболее исчерпывающие  Тартар описывал  Гомер в своих произведениях "Илиада" и "Одиссея", Аполлодор  "Мифологическая библиотека", Публий Вергилий "Марон Энеида" и на последок Гесиод "Теогония".

UPD: Я отправил ссылки на определенный момент в произведении, где описывается Тартар, а не на полное произведение.