Что Вы бы никогда не сделали, будучи изрядно пьяным?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Станислав Катюшин
Оптимистичная девушка с физмата, желающая уехать куда-то из этой страны  · 18 нояб 2016

Какой бы пьяной я не была, я никогда не звоню бывшим и не рассказываю свои проблемы. И вообще состояние это ужасное, поэтому контролирую то, сколько я выпила и просто наслаждаюсь весёлой обстановкой.

Но если я все же напилась - я ложусь спать, но такое не часто и чаще всего у подруги, что хорошо.