Константин Неклюдов
6 августа 16:53.
60159

Считают ли иностранцы, что русские женщины — самые красивые, или это внутрироссийский миф?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
8
25 ответов
Поделиться

Нет, не считают.
Обычно люди считают свое лучшим в мире.
Свою армию самой сильной, страну самой справедливой, женщин самыми красивыми и так далее...
Вот ребенок даже когда вырастет, эталоном еды считает мамину стрепню(хотя обычно до идеала ей далеко).

Это примерно как с мифом про некий особый путь России, великая миссия. Я сначала думал- это мы такие одни. Потом узнал, что такой особый путь есть и у немцев, и у американцев, и у англичан... да у всех блин он есть ахахаха)))
Конечно, это трудно признавать, однако все-таки нужно смириться с тем, что таких "особенных"во всех отношениях- вокруг России 7 миллиардов человек проживает.

Не знаю, насколько уместно употребление превосходной степени, но я мало знала итальянцев, которых бы не привлекала красота славянских женщин (обобщу). Очень популярно сейчас у итальянцев встречаться с русскими-украинками-белорусками, вроде как круто считается. Стереотипов правда много: русская для них - высокая блондинка с длинными ногами и голубыми глазами - сами подумайте: много у нас таких?

Дарья Астраханцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Много лет уже общаюсь с иностранцами и сейчас живу в Польше, могу подтвердить: такое мнение среди иностранцев действительно есть, и было сколько себя помню. Впрочем, это касается не только россиянок, но и украинок.

Показать остальные 22 ответа
Ответить