Когда начинается взрослая жизнь?

ОбществоВзрослая жизнь
Олег Потоцкий
Начинающий инвестор  · 16 нояб 2016

Взрослая жизнь начинается когда:

  • ты несешь ответственность за свои поступки

  • ты перестаешь быть материально-зависимым от своих родителей

  • ты работаешь
  • ты не совершаешь безбашенные поступки, рискуя собственным здоровьем и здоровьем окружающих
  • страсти и эмоции прекратили управлять твоей жизнью. Да, они могут встречаться, но они не являются превалирующими при принятии решений

  • ты стремишься к гармонии, крепким отношениям и слаженному быту.