Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как массово выгрузить товары в ВК?

МаркетингИнтернет+3
Tasha Step
  · 30,6 K
Первый
Интернет-маркетолог, ментор.  · 3 февр 2021

Если сайт размещен на платформе Битрикс, то через админку сайта можно настроить автоматическую выгрузку. Инструкция в панели есть. Нужно некоторые действия в самой группе VK провести, чтобы получить ID и ключ.

Интернет-военторг "Спецназ" - Военная форма и Спецодежда с доставкой по России и зарубеж  · 3 июн 2022
На данный момент половина перечисленных сервисов не работает, даже те, что описаны на странице вконтакте. На 2022 год есть одно централизованное бесплатное решение от VK для загрузки фида товаров через YML - Мультимаркет. Именно там можно бесплатно указать ссылку на фид своих товаров. А для создания YML файла есть плагины или встроенные решения практически для всех CMS... Читать далее
Попробуйте сервис Sliza, я его использовала для переноса более 2к товаров во Вконтакте и Одноклассники
Веб-разработчик в региональном СМИ  · 26 дек 2016

Уже есть множество плагинов к популярным cms, bitrix opencart и т.п.

Для загрузки из YML(яндекс маркет) можно использовать socposter.ru/export-vkontakte

moysklad.ru умеет выгружать товары на витрину вконтакте, и принимать их из разных форматов, в том числе из 1С.

Для быстрого редактирования и импорта из таблиц подойдёт vkontakte.store

Начинающий инвестор  · 16 нояб 2016

В Администрировании сообществ ВКонтакте есть подробная статья на эту тему. 

Также информацию о добавлении товаров ВКонтакте вы можете посмотреть в этом видео.

Удачи!

Спасибо! Но я имела ввиду, как добавить сразу много товаров, из 1с например. По одному очень долго добавлять.

Первый
Здравствуйте, сейчас есть много вариантов для загрузки, основное перечислены на официальной странице. Я лично пользуюсь my-market-app.ru, потому что там самые гибкие настройки, возможность вести несколько аккаунтов и групп. Но скорее всего для вашей CMS есть специализированные плагины.
Только Вконтакте загружаете?
Первый

Недавно запустили сервис https://lee-market.com он сможет помочь, в том числе и с импортом напрямую из 1С. Есть сообщество https://vk.com/leemarketcrm где вся информация и промо-ссылка на бесплатные 1000 товаров.

Первый
Для сложных случаев, как ваш, подойдет сервис выгрузки товаров в вк vk-sync.ru. Мне он понравился тем, что там адекватные ребята, берутся за сложные проекты. Попробовал до того пару сервисов, их видите ли, мой фид из битрикса не устроил. Рекомендовали этот сервис друзья. Я обратился, неделю со мной мурыжились, в итоге сделали конфетку из моего юмля. Теперь у меня есть... Читать далее
Первый

Вдруг кому интересно есть сайтhttps://netposting.tk/ для экспорта товаров в ВКонтакте. 300 товаров можно залить бесплатно. написали плагин для JoomShopping, скачать можете там в личном кабинете. также если хотите, то можете зарегистрироваться по этой партнерской ссылке , и получите дополнительно 100 бесплатных операций, т.е. сможете залить 400 товаров бесплатно

жаль что на сайт перейти нельзя
Первый

Сервис smm-trade.ru очень легко и быстро можно настроить выгрузку товаров если у вас есть ссылка на YML. Также техподдержка работает круглосуточно.