Поможет ли ректальное использование лимона в сохранении брака?

ПсихологияФилософия+6
Diana Bagautdinova
Диванный психолог, программист, геймер-любитель и просто студентка  · 16 нояб 2016

Не думаю, если это не одно из сексуальных желаний вашего партнера. Вообще, все зависит от того, с какой целью вы будете это делать. Более эффективным в сохранении брака будет поддержка доверительных отношений и частое общение друг с другом. Намного эффективнее лимона, знаете ли.