Для чего гей может ходить на свидания с девушками?

ПсихологияОтношенияМужчины
Miru Mir
Разлагающаяся личность и диванный эксперт  · 16 нояб 2016

Возможно для того, чтобы точно определиться со своей жизненной позицией. Тяжело однозначно сказать Гей ты или же нет? А такое свидание с девушкой может вполне помочь в выборе

Может ходить на свидания с девушками, чтобы найти наивную, на которой жениться и потом всю жизнь обманывать. Вроде и для общества нет вопросов и параллельно вести тайную жизнь. Подобная ситуация хорошо показана в фильме "Мой полицейский" (2022). Ну и ради жилплощади тоже может, любых других выгод (например, продвижения по карьерной лестнице, если женится на своей начальнице).
🏳️  · 10 апр 2017

Для того,чтобы скрыть сам факт своей нетрадиционной ориентации либо от близких людей,либо от себя самого!

Но иногда,в теории,человек может быть бисексуальным,следовательно,его привлекает и девушки.