Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сменить имя ВКонтакте без проверки?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Карл Янский
  · 199,2 K
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 10 апр 2021

Доброго времени. Сделать это просто, но придется выполнить несколько действий. Итак, выполните следующее:

  • Создайте вторую страницу противоположного вам пола, где будет указана желаемая вами фамилия. Сейчас для этого можно использовать виртуальный номер телефона;
  • Добавьте эту страницу в друзья к вашей основной странице;
  • Измените семейное положение вашей страницы на замужем (женат), и укажите вторую страницу в качестве страницы вашей второй половины;
  • Подтвердите статус ваших отношений со стороны второй страницы;
  • Перейдите в вашу основную страницу, и измените свое имя и фамилию на фамилию вашей второй второй страницы.

Теперь ваше имя и фамилия изменится без подтверждения со стороны администратора. Используйте для этого настройки VK Connect.

image.png

у меня стоит семейное положение уже 3 года, даже не с фейком, но не могу сменить все равно

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 15 нояб 2016
Редактировать страницу (кнопка под аватаром или же в списке под миниатюрой на верхней панели) -> вкладка "основное" -> поле "имя". Некоторое время придется подождать, пока модераторы проверят корректность нового имени  (заявки с существующими именами принимают сразу; если новое имя покажется некорректным, заявку отклонят).  Если хочется вместо имени слово, не... Читать далее
>заявки с существующими именами принимают сразу Ну поставлю я себе сейчас Владимир Путин, и чё? Имя всё равно... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 нояб 2016

Раньше поменять имя без проверки можно было указав, например, простые фамилии вроде Лис, Кусь, Кот, Царь, Граф и что-то в этом духе. Не знаю, как по состоянию на 2021-й год — работает это или нет.

Иных способов поменять имя без проверки я не знал.

Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель литературы.  · 27 сент 2018

Сейчас это практически невозможно, проще создать новый аккаунт.

Своего времени был один способ (нарисовать скриншот со сменой имени/фамилии), но вы сначала этот бланк найдите. Да и вряд ли какой-то модератор поверит в изменение фамилии "Андрей Петров" на "Опасный Ганста".