Как сменить имя ВКонтакте без проверки?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Карл Янский
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 10 апр 2021

Доброго времени. Сделать это просто, но придется выполнить несколько действий. Итак, выполните следующее:

  • Создайте вторую страницу противоположного вам пола, где будет указана желаемая вами фамилия. Сейчас для этого можно использовать виртуальный номер телефона;
  • Добавьте эту страницу в друзья к вашей основной странице;
  • Измените семейное положение вашей страницы на замужем (женат), и укажите вторую страницу в качестве страницы вашей второй половины;
  • Подтвердите статус ваших отношений со стороны второй страницы;
  • Перейдите в вашу основную страницу, и измените свое имя и фамилию на фамилию вашей второй второй страницы.

Теперь ваше имя и фамилия изменится без подтверждения со стороны администратора. Используйте для этого настройки VK Connect.

image.png

у меня стоит семейное положение уже 3 года, даже не с фейком, но не могу сменить все равно