Через 2 года, после окончания вуза планирую переехать в Москву. О чем нужно подумать уже сейчас?

ДомБыт
Artem Aphex
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 15 нояб 2016

О том, что 2 года - это большой срок для молодого человека и Вы можете ещё 20 раз передумать.

О жилье думать ещё рано, можно прикинуть, сколько примерно нужно будет зарабатывать, чтобы выжить и это жильё купить/снять.