Посоветуйте пожалуйста, какие есть качественные английские/американские сайты знакомств?

ПсихологияОтношения+2
Elizabeth Milyukhina
⋆⋆ ⋆ ⋆⋆  · 16 нояб 2016

Американский сайт Match.com является одним из первых сайтов, который представил знакомства через Интернет на международном уровне. Запущен в 1995 году; Его главным и не менее успешным конкурентом является сайт знакомств eharmony.com, в основу работы которого положен научный подход поиска наиболее совместимых партнеров.