Что будет, если я начну смотреть все фильмы и сериалы на скорости х1.5 и более? Изменится ли моя скорость восприятия информации?

ТехнологииКино+3
Никита Депутат
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 15 нояб 2016

Отвечу вам, так как сам смотрю на такой скорости, но не фильмы а разные онлайн лекции, так как иногда они могут быть дольше 20 минут, а сидеть полтора часа долговато. Вначале будет непривычно, но за то потом когда включите на обычную скорость будет смешно, включите сейчас на 0,75, вот вам будет казаться где-то также. Я подымал постепенно, на такой скорости воспринимается в полное нормально, подкасты слушаю на скорости 2х, как раз пока еду в университет отлично подходит. Но вот фильмы правда не смотрю так, все таки не хочу портить удовольствие и так не часто бывает. Перемен в восприятии обычных людей не заметил, но то что мне сказали друзья, допустим когда я рассказываю тот материал который прослушал или просто историю из допустим "бренддятины " я говорю быстро, то есть по привычке как слышу так и передаю.

Что ещё, вначале сложно будет вспомнить что услышано было минут 5-10 назад, но тоже проходит. В общем больших сдвигов я не заметил, а вот время экономит хорошо, плюс единственное, у меня нет проблем с конспектом быстрой лекции у препода, то есть я успеваю все записывать главное.

Не знаю ответил ли я точно на ваш вопрос, но повествование на тему ... написал)