Что бы вы предпочли из двух вариантов: жить в стране с очень жарким климатом или с очень холодным (третьего не дано)?

ОбществоПолитология+5
Юлия Васильева
программист, предприниматель  · 16 нояб 2016

Лично я жару лучше переношу, чем холод. Особенно если есть доступ к большому количеству питьевой воды, кондиционерам и свежему воздуху. Ну и влажность желательно повыше.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 16 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Как говорится, жар костей не ломит. Не зря человеческая жизнь тоже зародилась недалеко от экватора. Это самое благоприятное место на нашей планете для жизни. Лето круглый год, значит, есть витамины, еда, которая, причем, сама же и растет.

Лучше уж с жарким климатом, холод еще хуже переношу... Хотя сейчас жара в Москве ужасная, сил ни на что нет вообще... Жара хороша на море, в условиях города - такое себе