Какие принципиальные логические возражения против теории Дарвина не преодолены и ставят её под сомнение?

НаукаТеория науки
Laplace's Demon
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 30 апр 2021  ·
id

Да, собственно, сам процесс видообразования in vitro и, тем более in vivo не подтвержден, за исключением совсем простых организмов, типа бактерий или вирусов.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 24 сент 2020

Боюсь, что преодолены все. Постановка эволюционной теории на рельсы генетики разрешила, в общем-то, все остававшиеся вопросы. При этом локальных неясностей довольно много, но сути теории они не затрагивают.