Как лучше подготовиться к экзамену в виде тестирования, если остался месяц?

ОбразованиеЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Молод. Полон идеями. Амбициозен.  · 18 нояб 2016

Для начала выучи тему "от" и "до". Если же будут пробелы в знаниях, то они восполнятся, когда ты эту самую тему будешь прогонять в различных тестах на просторах интернета, коих сейчас очень-очень много. В экзаменах в виде теста очень важно набить руку, чем я тебе и советую заниматься! Удачи, кстати! 😌