Что может измениться в Крыму после того как Международный уголовный суд приравнял ситуацию в Крыму к «военному конфликту» и «оккупации»?

ОбществоПолитология+6
Артём Голов
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 15 нояб 2016  ·
ReadInLaw

Международный Уголовный Суд ничего не приравнивал. В настоящий момент это отчет прокурора в рамках предварительного расследования в рамках дела О ситуации на Украине. Поэтому, ничего не изменится.