Виктор Калинин
26 марта 10:30.
3552

Можно ли жить сдавая только кровь и сперму?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Спойлер: да, вполне себе можно, но не в качестве основного источника заработка (хотя у каждого свои минимум и максимум в расценках на жизнь).

Про кровь

Сдать порцию крови в среднем стоит 800р. — за цельную кровь, 1500-3500р. — за ее компоненты (плазма, эритроциты, тромбоциты). И это в случае редкого фенотипа (группы крови). При какой-нибудь 2+ группе цены ещё ниже.

Ещё один подводный камень — сдавать кровь можно не чаще 4-5 раз в год (количество разное для женщин и мужчин в силу физических особенностей). Таким образом, от сдачи крови ежемесячно вы можете иметь от 300-1500р. Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?

С семенем все куда перспективнее. За одну сдачу спермы платят от 1500 до 3000. Согласно мед. нормам в месяц сдать сперму можно до 8 раз. Получается, что при уровне оплаты в 1500–3000 рублей за сдачу в месяц получится заработать не более 12 000–24 000 рублей.

Суммарно ваш доход будет иметь минимум в 12+ тысяч рублей и достигать максимума в 25+ тысячах рублей в месяц.

Дрочить чтобы жить, и жить чтобы дрочить.

У меня все.

( пишу бред в скобках чтобы хоть как то заполнить необходимые 140 символов бла бла бла )

Ответить