Анонимный вопрос
январь 2017.
599

Кому необходимо уступить место в первую очередь: инвалиду, пожилому человеку или беременной женщине?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Из всех вышеперечисленных людей реально нуждается в более удобной позиции прямо сейчас только инвалид.

Природой заложено так, что женщина будучи беременной может полностью и полноценно функционировать, за исключением разве что ношения тяжестей.

Пожилой человек тоже ещё вполне себе функционален и может постоять.

Инвалиду может быть неимоверно трудно стоять, в связи с тем что его тело имеет тот или иной приобретённый дефект.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

А что, если уступить место и дать им самим решить, кому это будет нужнее? Ведь степень инвалидности может быть разной, у пожилого человека могут быть серьезные проблемы со здоровьем, а беременная женщина выходит на ближайшей станции.

Показать остальные 1 ответ
Ответить