Какой фильм любите вы, но не любит ни один из ваших знакомых?

КиноКинематограф
Алина З
Пытаюсь жить так, чтобы подарили синий французский горн  · 23 нояб 2016

Наверное, это "Выживут только любовники" Джима Джармуша. Вообще, большинство моих друзей, увлекающиеся кинематографом, считают его излишне претенциозным, но вот на "Любовников" у некоторых прямо накипело; мол, добавили в ряд вампиров известных личностей, вот это ирония, хаха, вампиры- затворники- как ново!, Том Хиддлстон, мол, очень и очень посредственен там, да еще и концовка такая наивная.

Ой, знаете, что! Фильм красив своей неспешностью, постановкой кадра, безумно затягивающей гаммой цвета, саундтрек; чего стоит только вторая половина фильма, когда ты смотришь фильм и просто растворяешься в нем.

В общем, о вкусах, конечно, не спорят,  но по мне- фильм прекрасен.

Эстетически один из лучший фильмов, что я видел. Снято просто ааааа

Я просто обожаю "Зови меня своим именем", это одна из красивейших историй любви на моей памяти. А никто из моих знакомых по понятным причинам не может увидеть красоту этой картины. Не то что бы я живу в кругу гомофобов, люди просто отказываются смотреть этот фильм, считая это чем-то, ну не знаю, постыдным или неправильным.