Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как необычно и странно Вы умирали во сне?

ПсихологияОтношения+2
Сергей Гуков
  · 3,0 K
Программист-самоучка  · 15 нояб 2016

О, это истинно адская история, перед началом скажу, что у меня была сильная депрессия на фоне проблем со здоровьем, и от этого к тому же болел желудок.

Весь сон был спонтанный, он не был единым сюжетом, а нарезкой сцен.

Мне снился город. Обычный город, летняя Москва. По телевизору показывали, что обнаружен вирус, который по симптомам схож одновременно с гастритом и чумой. Сначала у человека легкая боль в желудке, которая потом нарастает, потом у него начинает гнить тело, на нем появляются страшные бубоны и он умирает в муках. Лекарство еще не найдено, но ведуться разработки. Меня это немного напугало.

Следующая сцена. Больных новым вирусом перестали свозить в инфекционные больницы, они были переполнены, власти построили небольшие лагеря для безнадежно больных, их хорошо охраняли, а специальные службы ездили по городу и искали новых заболевших. Объявился коментданский час.

Больные подняли мятеж в ответ на нечеловеческие условия содержания, и прорвались через охрану нескольких лагерей. По всему городу все новые и новые зараженные нападали на полицию, военных, простых граждан, просто из чувства отчаяния. Они не хотели умирать. Мне становилось очень-очень страшно, необъяснимый, иррациональный страх.

В городе царила паника. Пожары, разруха, военные организовали выдачу оружия всем желающим и организовывали отряды ополчения, которые обороняли и укрепляли улицы. Зараженных было уже больше чем здоровых, вирус передовался со страшной скоростью. Я записалась в отряд. Мне было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Я сижу посреди воронки в земле, со мной еще 12 человек, у нас почему-то винтовки Мосины,  времен второй мировой. Мы отстреливаемся из последних сил от наступающих инфицированных, патронов почти не осталось, инфицированные залезают в нашу воронку, мы стреляем, бьем их, рвем на части. Убили всех. Волна наступающих схлынула. Меня просто колотит от страха. Просто животный ужас.

Нас осталось всего 3 человека на дне воронки и груда изуродованных тел, мяса. Один ранен и вслипывает от боли. Второй держиться за живот и говорит, что эта дрянь теперь и его достала. И тут я понимаю, что у меня тоже сильно болит желудок, и что это - конец. Накатывает просто адский ужас и я просыпаюсь. Желудок болит, я вся в поту, часто дышу, жутко страшно.

Пошла на кухню, выпила водички. Ложусь спать дальше - через несколько секунд опять мелькают сцены из сна и возвращается ужас. Я вскакиваю, как ошпаренная. Опять ложусь, опять страх, уже без сцен, просто страх, безпричинный, безсмысленный (сюжет мне казался даже забавным) и очень-очень сильный. Пыталась так ложиться раза 3 - ничего не получилось. Я встала и пошла к компьютеру слушать добрые бардовские песни. На часах было 3 ночи, а в ушах уже звучало доброе: "Когда эльфы покинут Имладрис... Наступит внезапно оооооосень..."

Простой прохожий  · 15 нояб 2016

Однажды во сне я оказалась в помещении, где лежала огромная свинья, жрущая виноград. Она доела виноград и проглотила меня целиком( До сих пор ее хрюканье в голове.

Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 16 нояб 2016
Всякое дерьмо я повидал во сне, но с вами поделюсь светом совсем недавнего, от которого ещё остался небольшой панический страх.  Где-то месяца 2 назад я обнаружил у себя в комнате постельных клопов. Тот кто сталкивался с ними понимает, насколько проблематично уживаться с этими кровопийцами. Откуда они приползли я понятия не имею, может и сам откуда принёс, впрочем не... Читать далее
Студентка медицинского ВУЗа  · 15 нояб 2016
  1. Я упала с 7 этажа в "дырку" между лестницами и пролетами, причем падая, я осознавала, что это сон и было не больно, но я умерла и темнота)

  2. Отрезала себе палец (опять было не больно) и умерла от кровотечения на глазах шокированных родственников.

Студент, синемаголик, любитель отвечать вопросом на вопрос  · 17 нояб 2016
Как-то мне снился кошмар, стандартный такой, ничего особенного. Я понимаю, что это сон и сразу хочу проснуться, но нет, я не могу! Именно момент осознания того, что я сплю и ничего с этим поделать не могу, вот это было очень страшно. Тем не менее я смог проснуться, пошел умываться, и, вдруг, до меня доходит, что это все еще сон и я опять не могу проснуться.  В итоге, я... Читать далее
Первый

В детстве мне приснилось, что меня съел монстр из мультфильма "Красавица и чудовище", только вместо головы у него была большая картонная коробка. То есть меня съели коробкой, я туда провалилась.