Что делать, если я не успел на стыковку рейсов?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
The Question
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 17 апр 2021  · stanobelov.blogspot.com

Постараться сдать билет, чтобы вернуть хотя бы часть денег. Можно, конечно, попытаться "догнать" ваш рейс, добравшись до следующей стыковки другим видом транспорта или рейсом, но, если все было оформлено на один билет одной авиакомпании делать это бессмысленно - вас все равно не пустят на борт.

В авиакомпаниях действует правило, согласно которому пассажир, пропустивший один участок полета, теряет и все остальные. То есть если у вас был билет Москва - Берлин - Мадрид и вы опоздали на рейс до Берлина, но сумели прилететь туда до отлета вашего рейса в Мадрид, вас все равно не пустят на борт.

как с судбьа людея мир интрсно зези радсне мир сумшества ката клизмй,

программист, предприниматель  · 15 нояб 2016

Если это опоздание не по вашей вине (т.е. опоздал прилетающий рейс или задержка где-то на контроле или еще что-то), то вы можете обратиться на стойку авиакомпании, которая выполняет стыковку с требованием перебронировать вас на следующий рейс.