Где заканчивается космос и заканчивается ли он вообще?

ТехнологииФилософия+5
Виктория Миронова
Медицина. Врач общей практики. Скептик. Цинник. Многодетный папа))🤦🏼 Хобби: моделирован...  · 19 сент 2021
По моему убеждению, нигде.. вселенная не ограничена ничем, мы просто живём в пузыре. И таких пузырей множество... А еще интереснее идея что мы часть атома, атом часть молекулы, молекула часть живого... Как Вам такая идея? У меня мозг иногда нарушается))