Почему у многих порноактеров полувисячий член? И актрисе порой необходимо много времени чтобы его "поднять"?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Анастасия Салынкина
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 15 нояб 2016

Ну порноактеры ведь тоже люди, у них тоже могут быть проблемы с эрекцией. Надо понимать, что на съемочной площадке присутствует как минимум один оператор, которыйлезет к актерам со всех сторон, а при съемках типа "из глаз" вообще прижимается к спине актера чуть ли не всем телом. А так-то там еще обычно бывает продюсер, световик, звуковик, ассистенты... В недавнем реалити-шоу от сайта Xhamster, где проходил отбор молодых порноактеров, тема с эрекцией преподносилась как вообще одна из главных проблем на съемках. Закидываться виагрой считается непрофессиональным в индустрии, к тому же каждый день ее глотать никакого здоровья не хватит, да и она не всегда поможет если совсем нет никакого настроя. А если вспомнить интервью с актерами, рассказывающими о многочисленных неприятных эксцессах на съемках, из которых непроизвольное опорожнение кишечника при анальном сексе - чуть ли не самый безобидный, то можно понять что обстановка на классических порно-съемках, как правило, не самая расслабляющая.

Есть ссылочки? Или точные запросы на вью, и док фильмы ,