Означает ли домашний арест Улюкаева, что в итоге его отпустят по очередной амнистии или дадут условный срок?

ПолитологияПолитика+4
Игорь Сафонов
программист, предприниматель  · 15 нояб 2016

Это может означать что угодно в пейзаже нашей саванны. То ли решили не жестить, все-таки министр. То ли в последний момент получили указание "поостыть". То ли все это просто показательный спектакль перед президентской кампанией и все дело, как с Бельяниновым, тихо замнут и спустят на тормозах.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 15 нояб 2016

Пока осторожничают. Адвокаты у такого человека будут явно маститые и в случае, если им удастся его "отбить" реальный арест очень "дорого обойдётся" следствию. "Поостыть" команду там никто дать не мог, потому что мы все понимаем чьей поддержкой пользуются те, кто решился задать Улюкаеву "лишний вопрос" и кто "дал команду "фас".