На самом ли деле все КВНщики любят Александра Васильевича Маслякова?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анна Арсибекова
Методист  · 15 нояб 2016

Я думаю, что любят, он же особо никак не принимает участие в отборе. Просто это какой то свой юмор, который всегда оценят и поймут, ведь он же там уже очень давно.

Он принимает самое прямое участие в отборе. Вся жизнь КВНщика зависит от Маслякова.