Что делать если все время устаешь от людей?

МедицинаПсихология
Акнура Бостандыковна
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 нояб 2016  ·
id186672748

Заботиться о себе: обеспечивать достаточное время, когда вы одна, или отстранены в своих занятиях от других, даже находясь среди людей.

Это особенность интровертов.

Методист  · 15 нояб 2016

Да, я тоже очень устаю от людей, особенно когда какое то скопление. Тут ничего не сделаешь и лекарства от этого нет, просто нужно абстрагироваться и по-чаще оставаться наедине с собой.