"Есть много способов сделать хорошую карьеру, но самый верный - родиться в нужной семье." Так ли это? Как вы считаете?

ОбществоВзрослая жизнь
Анна Чулкова
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 17 нояб 2016

У нас есть такая поговорка: «Без клана Ты никто». Это конечно хорошо родиться в крепкой семье и трудиться в её благо и развитие, но не всем выпадает такая возможность, многим отведена роль создать её :)