Почему толерантность порой доходит до абсурда? Как например в ситуации с беженцами в европейских странах, где царит их вседозволенность в ущерб местным.

ПолитологияТехнологии+2
Анонимный вопрос
о бо всём  · 15 нояб 2016

это тебе по путин-тв сказали? бедные европейцы задыхаются от беженцев, там каждый день убивают европейцев.. последнее заберают.. и скоро товарищи европа развалится и америка и всё человечество короче, кроме нас, товарищи! ура, товарищи!!

так тебе по путин-тв сказали??