Что делать после армии,если не хочешь учиться?

ПсихологияОбщество+4
Иван Демиденко
программист, предприниматель  · 15 нояб 2016

Идти работать, зарабатывать деньги и обеспечивать себя самостоятельно. Заниматься тем, что нравится и что умеешь делать. Как вариант, открыть свое дело и работать на себя, но там пахать придется куда больше.

Предположу,что вам не хочется учиться, потому что вы не видите в этом смысла. Рекомендую пойти на работу. Зарабатывая самостоятельно, Вы поймете что без образования серьезную карьеру не построить, но будете знать,в какой сфере вам интересно и, соответственно, сможете выбрать направление для обучения.