Как современные дети воспринимают компьютерные спецэффекты из фильмов 80ых, 90ых? Они им кажутся ненатуральными или детский глаз такие тонкости не различает?

КиноКинематограф
Макс Нартский
Типичный продавец-консультант с некоторыми интересами в жизни  · 15 нояб 2016

Именно дети - не обращают внимание на плохую графику. Подростки же вполне различают плохую графику даже в современных крупных блокбастерах (К примеру, после просмотра третьего Дивергента, почти все мои друзья ругались на отвратительный хромакей.)