Из чего состоит ваша офисная жизнь?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Sergey Belousov
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 15 нояб 2016

Я прихожу в офис к 11 часам, включаю обогреватель (из-за аварии нам пока так и не дали отопление), а также компьютер и принтер. Начинаю со сбора свежих новостей (к сожалению, я работаю в офисе не каждый день) и если узнаю, что появились новые люди, заинтересовавшиеся обучением в нашей школе или уже готовые к тому, чтобы к нему приступить, то обсуждаю с ними процесс обучения и отвечаю на вопросы, - это главный приоритет. Затем разбираю накопившиеся письма от учащихся, выбираю среди них самые срочные и отвечаю на них. Если заходят гости на вывеску "Церковь" (мы арендуем офис именно в помещении церкви), то оставляю все дела и общаюсь с ними. Когда есть время, то работаю над составлением новых библейских курсов и написанием статей. Если совсем нет вдохновения, то разбираю архивы, протираю пыль на книжных полках или программирую. А если и это надоедает, то захожу на TheQuestion.