Какие нестыковки есть в версии, что министр Улюкаев получил взятку в два миллиона долларов за одобрение покупки «Башнефти»?

ОбществоПолитология+3
Тоня Самсонова
программист, предприниматель  · 15 нояб 2016

Лично я нестыковок в этой версии не вижу, кроме того, что министр, полагаю, мог бы быть и поосторожнее с получением взятки. Лично мне всегда казалось, что у такого уровня чиновников для этого есть специальные и лично преданные люди. Но формально-логических нестыковок я не вижу.

А вот в то, что именно это вымогательство является прямой и главной причиной его задержания (т.е. что это не очередной подковерный дарвинизм, а реальная борьба с коррупцией) я ну вот совсем не верю, поскольку в этом случае как минимум полетели бы в том же направление и Чайки, и Ротенберги, и Якунины и много других.