Надя Зеленовская
ноябрь 2016.
136

Какие посты считаются спамом в социальной сети Вконтакте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Любые посты предлагающие быстро заработать/увеличить/выиграть/возбудить/добавиться/проголосовать/купить/пожертвовать/поделиться/лайкнуть

+ 1 символ

0

И сколько жалоб должно накопиться, чтобы эти группы блокировали? Не осталось таких групп, которые бы не постили всякое дерьмо

0
Ответить

У вас зацикленность на посещении групп, которые постят всякое **рьмо?

Насколько мне известно, на такие группы достаточно не подписываться и не заходить в них, и не придется читать то, что они пишут.

0
Ответить

А вы знаете группы, где не постят рекламу?

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Я подписан на адекватные группы, которые пишут/постят адекватные вещи, и если они постят рекламу — мне либо абсолютно плевать на это, либо и реклама получается адекватной. Другого не дано. 

0
Ответить

Дайте, пожалуйста, ссылки на эти адекватные группы

0
Ответить

The Next WebThe VergeScientificallyColossalSerious ScienceTechnology ToolzEuronewsTech CrunchTED TalksNBCThe Lectures from Top UniversitiesEdutopiaСтартапы и бизнесRusbaseСекрет ФирмыFirrmaSpark: стартапы и кейсыCossaForbesThe VillageРоем!Starts&Flops, Ведомости.КарьераВести.ХайтекHarvard Business Review - РоссияGeektimesTheRunet.

И это даже не всё, но мне надоело копипастить ссылки. Тут и так их более 20. Может быть, это даст некий старт для понимания того, что такое качественные материалы и где их нет.  

0
Ответить

Спасибо Вам большое.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить