Арина Крылова
ноябрь 2016.
14313

Почему кокс снюхивают с зеркал?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Как человек пробовавший этот наркотик могу сказать, что причина более чем очевидна :) Поверхность зеркала очень гладкая и не имеет пор и трещин в которые может безвозвратно попасть драгоценный порошок ценой в 60 долларов за один грамм. Те остатки которые обычно не получается употребить назально - собираются пальцем и втираются в десну.

33

60$?))Минимум 100$ и то будет очень плохого качества.

-3
Ответить

60, 100 - всё зависит от вашего геоположения, ну и осведомлённости. Всё относительно.

+3
Ответить

Я живу в Мексике. 60 долларов это и то много за один грамм. Но 60 средняя цена для туристов 

+3
Ответить
Прокомментировать

Чтобы когда человек снюхивал, он видел свое лицо, и чувствовал отвращение к тому, чем занимается. "Бедное, забредшее в самые дебри человеческих пороков существо. Мне мерзко на тебя смотреть, этим носом ты будешь нюхать своих детей(што?)"

.,.,.,На самом деле далеко не бедное, и развлекается на ура

-47

прелестный ответ. странно, что заминусили. по-тихоньку и маленьку начинается ненавидеться контингент ве квесчена за скудный склад ума и юмора. а ещё гугол исправляет на "зе квесчион". ДАЙТЕ МНЕ КАЛАШ И СТО ПЛЮСОВ АВТОРУ

-6
Ответить

веквесчена? матушка, вам бы к логопеду 

+1
Ответить

ну я бы уже не сталась так выражаться, как семь месяцев назад, но всё же, поинтересуею, долбоеб, за что ты меня обижаешь, когда 3дохнет твоя мамка, и во-ВТОРЫХ, к логопеду бы тебе, потому что всё же читается, как ве

-15
Ответить
Ещё 7 комментариев

прости за мамку, ей богу. понимаю, мы все расстроены. но что-то я не сразу прониклась твоим комментарием. он для меня агрессивен, что делает в МОЁМ понимании тебя плохим человеком, у которого должны поинтересоваться здоровьем матери, дабы попытаться задеть взаимно...

-9
Ответить

а не дадите ли мне урок логопедрии? а то некоторые сайты предоставляют информацию, обратно пропорциональную вашей синей правде

-8
Ответить

Бесполезный ответ бесполезного хиккана-чухана

-2
Ответить

Интересно, это автор ответа с Алисой хромосой поделился или она с ним?

-5
Ответить

читается как the межзубный "з" вы чего матушка

0
Ответить

Отдыхают на ура 😁

0
Ответить

Плюсую ответ, плюсую Алису, минусую зашкварных дэбиков. Всё просто.

-6
Ответить
Прокомментировать
Ответить