Впервые в истории новой России задержан действующий министр — глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Что это значит?

ОбществоПолитология+5
Ksenia Semenova
программист, предприниматель  · 15 нояб 2016

Это означает, что в ходе политического подковерного дарвинизма в условиях продолжающегося заметного уменьшения общего объема ресурсов саванны одна маститая гиена (видимо, И.И. Сечин, но кто его знает) таки загрызла, видимо, другую - А.В. Улюкаева. Ни к борьбе с коррупцией, ни к настоящей прозрачной политике, это событие ровным счетом никакого отношения не имеет.

Поскорей бы эта популяция совсем вымерла.