Кто-нибудь был на концерте Rammstein?

МузыкаРок
Акнура Бостандыковна
Школьник- философ с укулеле  · 17 июн 2018

Был. И было круто. В отличие от предыдущего ответа не могу сказать, что их фанаты- говнари. Наоборот, вполне отзывчивые люди.
Был на их концерте на стадионе "Открытие" 19.06.16".
Лучший день в моей жизни до сих пор.

Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 23 нояб 2016

Непонятный вопрос однако. Но нет не был. И в частности не хочу там быть из-за фанатов, которые переходят с уровня "Рокер" на уровень "Говнарь". Благодаря таким ребятам я и разлюбил эту группу.

имплаин что любитель раммштайн не говнарь априори