Кто из известных спортсменов решил уйти в другой вид спорта на пике карьеры(самый известный пример на фото) ?

СпортЗнаменитости
Никита Бухтияров
Expert in anything was once a beginner  · 16 нояб 2016

Сразу вспомнился Лев Яшин, который профессионально и очень хорошо играя и в хоккей, и в футбол, решил сконцентрироваться только на футболе. Может быть это был и не пик карьеры Льва Яшина, но на тот момент он был кандидатом в сборную страны перед хоккейным чемпионатом мира и отказался от хоккея в пользу футбола.