Кто считается худшим президентом США за всю их историю?

ПсихологияИстория+7
Никита Бухтияров
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 12 апр 2021

Я думаю их трое: Джеральд Форд, Ричард Никсон и Джеймс Бьюкенен. Первенство отдаю Бьюкенену. Его бездумные действия спровоцировали гражданскую войну в США. Никсона некоторые американцы оценивают с действиями диктатора. А при Форде в США случился в 1975 году экономический кризис, который мог бы сравниться с Великой депрессией 30-х.

Кандидатура Джеральда Форда весьма спорна, а вот с остальными соглашусь. Ну и Буша-младшего можно смело добавить.